优鲜生APP怎么新增收货地址

 时间:2026-04-24 16:55:09

1、进入到优鲜生APP首页后,点击【我的】。

优鲜生APP怎么新增收货地址

2、进入我的窗口,点击【地址管理】。

优鲜生APP怎么新增收货地址

3、进入我的收货地址窗口,点击【新增地址】。

优鲜生APP怎么新增收货地址

4、进入新增地址窗口,输入联系人、电话、地址、门牌号、标签,点击【保存并使用】。

优鲜生APP怎么新增收货地址

  • 优品街app怎么新增收货地址
  • 优鲜本色app怎么新增收货地址
  • 每日优鲜如何新增收货地址
  • 大润发优鲜app如何新增收货地址?
  • 优品拍拍app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    清蒸鱼怎么做好吃 白发怎么治 台式电脑怎么设置密码 鲳鱼怎么做 怎么看自己手机号码 dota2怎么玩 gta5mod怎么用 肺纤维化怎么治疗 腿软无力是怎么回事 福特车怎么样