铛铛如何关闭听筒模式

 时间:2026-04-29 21:32:13

1、手机打开“铛铛”App,铛铛主界面点击右下方的“我”打开个人信息界面

铛铛如何关闭听筒模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

铛铛如何关闭听筒模式

3、设置界面点击“听筒模式”后面的圆点

铛铛如何关闭听筒模式

4、“听筒模式”后面的圆点变为灰色即表示铛铛关闭听筒模式成功

铛铛如何关闭听筒模式

  • 铛铛如何解散群聊
  • 关闭听筒模式如何关
  • 铛铛如何关闭通知显示消息详情
  • 如何关闭铛铛消息搜索浮窗
  • 如何关闭铛铛分享更新提醒
  • 热门搜索
    淘宝代理怎么做 怎么让鼻梁变高 腰部减肥操 敦煌莫高窟旅游攻略 东部华侨城攻略 死机怎么办 帝王攻略 大舌头怎么治 纸飞机怎么折的 羊台山攻略