mt15i彩信设置

 时间:2026-04-25 10:31:36

1、先找打手机主页面的短信息。

mt15i彩信设置

2、之后选择右上角的编辑短信。

mt15i彩信设置

3、之后点击左下角的附件选项。

mt15i彩信设置

4、找到图片。

mt15i彩信设置

5、选择一张你要发送的图片。

mt15i彩信设置

6、之后等图片转换成彩信,然后输入短信内容,选择要发送的联系人,发送即可。

mt15i彩信设置

  • iphone彩信设置
  • iPhone5彩信设置
  • 移动苹果彩信设置
  • wp7收发彩信设置教程
  • iphone5收彩信设置
  • 热门搜索
    三个又念什么 什么是七夕节 利率是什么意思 仝是什么意思 肛门口有个软软的肉疙瘩是什么 beloved是什么意思 panda是什么意思 注册公司需要什么条件 2月23日是什么星座 腰酸痛是什么原因