抖音极速版在哪里查看提现进度

 时间:2026-04-22 12:15:10

1、进入手机桌面,点击“抖音极速版”图标。

抖音极速版在哪里查看提现进度

2、进入到App首页,点击底部导航栏“金币”。

抖音极速版在哪里查看提现进度

3、进入到活动页,点击页面上方“现金收益”。

抖音极速版在哪里查看提现进度

4、点击“收益记录”下面“提现中”。

抖音极速版在哪里查看提现进度

5、在“处理进度”下面即可查看提现进度。

抖音极速版在哪里查看提现进度

  • 抖音极速版提现记录在哪
  • 抖音如何领取视频红包?
  • 抖音极速版提现进度在哪里看
  • 抖音极速版提现不了怎么办
  • 抖音极速版提现记录在哪里查?
  • 热门搜索
    爽口萝卜的做法 猪肚鸡的做法大全 人死后为什么要穿寿衣 打嗝是怎么回事 肾结石疼痛怎么缓解 鲫鱼怎么做好吃 蒯怎么读 清汤火锅做法 中国黄金怎么样 婴儿为什么打嗝