陌陌怎么怎么关闭启用礼物转赠呢?

 时间:2026-04-22 01:57:21

1、首先拿出我们的手机。

陌陌怎么怎么关闭启用礼物转赠呢?

2、再打开我们的陌陌。

陌陌怎么怎么关闭启用礼物转赠呢?

3、然后点击下方的更多。

陌陌怎么怎么关闭启用礼物转赠呢?

4、点击右上角的设置标志。

陌陌怎么怎么关闭启用礼物转赠呢?

5、最后点击直播设置找到启用礼物转赠点击关闭就可以了。

陌陌怎么怎么关闭启用礼物转赠呢?

1、首先拿出我们的手机,再打开我们的陌陌,然后点击下方的更多,点击右上角的设置标志,最后点击直播设置找到启用礼物转赠点击关闭就可以了。以上是关闭启用礼物转赠的方法,希望对大家有所帮助。

  • 陌陌极速版如何关闭启用礼物转赠
  • 陌陌怎样关闭礼物转赠功能
  • 陌陌怎么关闭礼物转赠
  • 陌陌怎样关闭礼物转赠
  • 如何在爱情中不受伤害?
  • 热门搜索
    啼笑皆非的意思 什么是做账 什么是私信 更生组成的字念什么 泰国免税店什么便宜 脚垫什么材质好 什么是城镇化 什么网页游戏好玩啊 有什么好看的电影啊 买烤箱要注意什么