快手上买了东西怎么查看物流单号?

 时间:2026-04-21 19:25:50

1、打开快手app,点击首页左上角【三】

快手上买了东西怎么查看物流单号?

2、再点开左下角【更多】

快手上买了东西怎么查看物流单号?

3、选择进入【快手小店】

快手上买了东西怎么查看物流单号?

4、再选择我的订单进入。

快手上买了东西怎么查看物流单号?

5、选择要查看的订单,点击查看物流。

快手上买了东西怎么查看物流单号?

6、进入即可查看物流的快递单号。

快手上买了东西怎么查看物流单号?

7、总结:

打开快手……更多……快手小店……我的订单……查看物流……即可查看快递单号。

  • 快手买的东西怎么查订单
  • 快手上买的东西在哪里看订单
  • 快手快递怎么查看物流
  • 快手已付款为啥没订单
  • 快手下单的东西在哪查询
  • 热门搜索
    沧州旅游景点大全 如何判断自己前列腺炎 qq怎么解除限制 酸枣仁泡水喝的功效 小米账号忘了怎么办 赛欧怎么样 如何投资理财 笔记本开机慢怎么解决 豆腐渣白带怎么治疗 如何制作网站