京东推荐管理怎么开启?

 时间:2026-04-23 03:55:33

1、在京东我的页面,打开【账户设置】。

京东推荐管理怎么开启?

2、在账户设置页面,打开【通用】。

京东推荐管理怎么开启?

3、在通用设置页面,打开【隐私设置】。

京东推荐管理怎么开启?

4、在隐私设置页面,打开【推荐管理】。

京东推荐管理怎么开启?

5、进入推荐管理页面,开启【个性化推荐】设置。

京东推荐管理怎么开启?

  • 京东个性化推荐功能怎么开启
  • 京东怎样开启个性化推荐?
  • 京东如何设置京东快付
  • 京东APP怎么设置推荐管理?
  • 京东如何选择自己喜欢的推荐商品
  • 热门搜索
    女童发型绑扎方法 辽阔的近义词 兵马俑博物馆 肛门坠胀是怎么回事 男人发型 沉醉的近义词 夏日发型 充满的近义词 电子照片怎么做 鼓励的近义词