高途应用如何关闭个性化推荐功能?

 时间:2026-04-28 15:05:22

1、在手机系统桌面上,点击【高途】应用图标打开。

高途应用如何关闭个性化推荐功能?

2、在“高途”应用窗口中,选择【我的】图标进入。

高途应用如何关闭个性化推荐功能?

3、在“我的”窗口中,选择【设置】图标进入。

高途应用如何关闭个性化推荐功能?

4、在“设置”窗口中,选择【隐私】选项进入。

高途应用如何关闭个性化推荐功能?

5、在弹出的隐私设置窗口中,取消【个性化推荐】功能项完成。

高途应用如何关闭个性化推荐功能?

  • 应用技巧-如何关闭爱途觅旅游APP个性化推荐
  • 高途软件在哪里开启个性化推荐?
  • 怎样关闭途家民宿app的个性化信息推荐
  • 途牛旅游如何关闭个性化推荐?
  • 途虎养车推荐的个性化内容怎样关闭
  • 热门搜索
    dha的作用 运动裤品牌 老陈醋的功效与作用 嗤之以鼻什么意思 知识产权侵权 燕窝的功效与作用及营养 风靡什么意思 余甘子的功效与作用 关于运动的手抄报 西湖龙井的功效与作用