约会聊吧如何关闭今日缘分

 时间:2026-04-24 02:45:42

1、手机打开“约会聊吧”App,约会聊吧主界面点击左上角的“个人图标打开个人信息界面

约会聊吧如何关闭今日缘分

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

约会聊吧如何关闭今日缘分

3、设置界面点击“今日缘分”后面的圆点

约会聊吧如何关闭今日缘分

4、“今日缘分”后面的圆点变为灰色即表示约会聊吧关闭今日缘分成功

约会聊吧如何关闭今日缘分

  • 爱聊怎么关闭今日缘分
  • 爱聊如何开启今日缘分
  • 怎么停用爱聊今日缘分
  • 心心相印如何开启今日缘分推荐功能?
  • 爱聊怎么关闭今日缘分
  • 热门搜索
    为什么放进去女的就老实了 我的世界怎么做电梯 恬怎么读 陕西肉夹馍的做法 玟怎么读 苹果干怎么做 炖兔子肉的做法大全 寻物启事怎么写 打呼噜怎么治小窍门 酸辣粉的做法及配方