如何开启Falo隐藏自已的守护者

 时间:2026-04-22 15:23:22

1、手机打开“Falo ”App,Falo主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启Falo隐藏自已的守护者

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启Falo隐藏自已的守护者

3、设置界面点击“隐藏自已的守护者”后面的圆点

如何开启Falo隐藏自已的守护者

4、“隐藏自已的守护者”后面的圆点变为紫色即表示开启Falo隐藏自已的守护者成功

如何开启Falo隐藏自已的守护者

  • 怎么开启面具公馆隐藏自已的守护者
  • Falo如何隐藏年龄
  • 如何开启合合交友隐藏自已的守护者
  • 怎么开启星期8隐藏自已的守护者
  • 怎么开启恋爱语音隐藏自已的守护者
  • 热门搜索
    户籍所在地是什么意思 杀马特是什么意思 kiss是什么意思 阿胶糕适合什么人吃 梦见游泳是什么意思 转移支付是什么意思 赵忠祥老师什么时候走的 我的楼兰是什么意思 30岁属什么生肖 dat文件用什么软件打开