opporeno8pro速览功能怎样关闭

 时间:2026-04-25 03:11:51

1、打开手机设置。

opporeno8pro速览功能怎样关闭

2、找到【Breeno】选项。

opporeno8pro速览功能怎样关闭

3、在Breeno页面将【Breeno速览】右边的开关关闭即可。

opporeno8pro速览功能怎样关闭

1、第一步、打开手机设置。

第二步、找到【Breeno】选项。

第三步、在Breeno页面将【Breeno速览】右边的开关关闭即可。

  • oppo手机快捷功能怎么关闭
  • OPPO速览在哪关闭?
  • oppo手机侧边栏怎么关
  • oppo手机怎么关闭桌面快捷键
  • OPPO reno手机如何关闭Breeno速览?
  • 热门搜索
    波多黎各在哪里 青春期如何瘦腿 六月份适合去哪里旅游 如何让腿变直 胜利怎么了 去俄罗斯旅游多少钱 扣分超过12分怎么办 康辉旅行社旅游线路 上海旅游住宿 小狗吐白沫怎么回事