苹果微信免密支付怎么取消

 时间:2026-04-22 10:45:07

1、在微信我界面,单击服务。

苹果微信免密支付怎么取消

2、在服务中打开钱包。

苹果微信免密支付怎么取消

3、在钱包界面,单击支付设置。

苹果微信免密支付怎么取消

4、在支付设置界面,单击免密支付。

苹果微信免密支付怎么取消

5、进入免密支付,单击要取消的服务。

苹果微信免密支付怎么取消

6、在服务界面,单击关闭扣费服务。

苹果微信免密支付怎么取消

7、单击确定关闭,这样就关闭成功。

苹果微信免密支付怎么取消

苹果微信免密支付怎么取消

  • 苹果微信免密支付怎么取消
  • 苹果手机微信免密支付怎么取消?
  • 苹果免密支付怎么解约
  • 苹果在哪开启微信免密支付
  • 苹果免密支付在哪里设置
  • 热门搜索
    性姿势大全 稻盛和夫简介 打印机脱机怎么解决 电脑用户账户怎么删除 不想上班怎么赚钱 火麻仁怎么吃 怎么查看电脑使用记录 新车保险怎么买 芒果核怎么种盆栽 邪恶漫画无翼鸟大全