甜盐相机怎么关闭水印

 时间:2026-05-02 18:39:43

1、打开甜盐相机首页,点开左上方三小点

甜盐相机怎么关闭水印

2、在弹出页面右上方点开设置

甜盐相机怎么关闭水印

3、在设置页面上方找到甜盐相机水印

甜盐相机怎么关闭水印

4、然后把甜盐相机水印关闭即可

甜盐相机怎么关闭水印

  • 苹果实况照片怎么变视频
  • iPhone手机怎么把实况照片变视频
  • 苹果实况怎么转换为视频
  • 苹果实况怎么打开
  • 苹果实况照片怎么发给别人才会动
  • 热门搜索
    香茅是什么 前车之鉴是什么意思 3万左右买什么车好 2011是什么年 什么是聚酯纤维面料 深圳有什么特产 送女人什么礼物最好 一什么什么什么 光气是什么 落花流水是什么生肖