微信零钱通如何关闭?

 时间:2026-05-10 18:06:32

1、打开微信APP,下面点击【我】

微信零钱通如何关闭?

2、进入我的界面,点击【支付】选项

微信零钱通如何关闭?

3、然后在里面点击【钱包】选项

微信零钱通如何关闭?

4、在【钱包】选项页面,点击【零钱通】

微信零钱通如何关闭?

5、在【零钱通】,点击【...】按钮

微信零钱通如何关闭?

微信零钱通如何关闭?

6、弹出来的选项,点击【关闭零钱通】选项

微信零钱通如何关闭?

  • 微信怎样设置不用零钱通支付
  • 微信怎么关闭零钱通功能
  • 微信零钱通如何关闭
  • 怎样关闭零钱通
  • 微信如何关闭零钱通?
  • 热门搜索
    艾纳机油怎么样 加薪申请怎么写 加密的pdf怎么解密 粉底霜怎么用 观后感怎么写开头 科威特在哪里 win7旗舰版怎么激活 无线路由器设置 内蒙古旅游地图 杭州旅游景点介绍