快手上的礼物怎么换钱

 时间:2026-04-30 10:09:37

1、下载快手APP,并打开

快手上的礼物怎么换钱

2、打开APP左上角三字线

快手上的礼物怎么换钱

3、之后点击设置

快手上的礼物怎么换钱

4、点击我的钱包

快手上的礼物怎么换钱

5、点击提取就行了

快手上的礼物怎么换钱

1、1:下载快手APP,并打开

2:打开APP左上角三字线

3:之后点击设置

4:点击我的钱包

5:点击提取就行了

  • 快手怎样充值快币
  • 快手幸运魔盒开出金龙怎么提现
  • 快手怎么开启直播间不再显示开播通知
  • 快手收到礼物怎么提现?
  • 快手极速版如何开启我关注的人开始直播消息通知
  • 热门搜索
    车险怎么买最划算 扣肉的做法大全 excel怎么换行 林氏木业家具怎么样 顿号在键盘上怎么打 为什么张国荣叫哥哥 为什么晚上不能吃姜 双胞胎是怎么形成的 隹怎么读 五花肉怎么做好吃