山河新闻APP如何去清理缓存

 时间:2026-04-22 14:22:35

1、打开山河新闻APP,点击【我的】图标进入。

山河新闻APP如何去清理缓存

2、在我的页面,点击【设置】功能进入。

山河新闻APP如何去清理缓存

3、在设置页面,点击【清理缓存】功能即可。

山河新闻APP如何去清理缓存

  • UU加速APP如何去清除缓存
  • 熊猫短剧APP如何去清除缓存
  • 丁香医生APP如何去清除缓存
  • 漫客栈APP如何去清除缓存
  • 山河新闻APP如何新增收货地址
  • 热门搜索
    白头发怎么办 蜂蜜怎么辨别真假 头上长疙瘩怎么回事 杨绛怎么读 怎么蒸鸡蛋羹 刘海怎么剪 腿毛要怎么去掉 笔记本小键盘怎么关 身份证过期了怎么补办 淘宝怎么实名认证