智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
山河新闻APP如何去清理缓存
时间:2026-04-22 14:22:35
1、打开山河新闻APP,点击【
我的
】图标进入。
2、在我的页面,点击【
设置
】功能进入。
3、在设置页面,点击【
清理缓存
】功能即可。
UU加速APP如何去清除缓存
熊猫短剧APP如何去清除缓存
丁香医生APP如何去清除缓存
漫客栈APP如何去清除缓存
山河新闻APP如何新增收货地址
热门搜索
白头发怎么办
蜂蜜怎么辨别真假
头上长疙瘩怎么回事
杨绛怎么读
怎么蒸鸡蛋羹
刘海怎么剪
腿毛要怎么去掉
笔记本小键盘怎么关
身份证过期了怎么补办
淘宝怎么实名认证
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长