山河新闻APP如何新增收货地址

 时间:2026-04-22 11:44:32

1、打开山河新闻APP,点击【我的】泪五图标。

山河新闻APP如何新增收货地址

2、在我绵游的页面,点击【收货地址】功能。

山河新闻APP如何新增收货地址

3、在收货地址页面炼案强,点击【新增收货地址】功能即可。

山河新闻APP如何新增收货地址

  • 阿里巴巴APP如何新增收货地址
  • 河山新闻APP如何新增收货地址
  • 陀螺多多app如何新增收货地址
  • 肯德基APP如何新增收货地址
  • 憨妈妈APP如何新增收货地址?
  • 热门搜索
    cdr文件用什么打开 脚踝肿是什么原因 什么是质数什么是合数 少将是什么级别的干部 尕是什么意思 无问西东是什么意思 孕妇可以喝什么茶 pva是什么材料 官翻机是什么意思 cp是什么