爪爪如何关闭悬浮球

 时间:2026-04-29 18:56:07

1、点击我的

进入爪爪主页找到我的点击进入

爪爪如何关闭悬浮球

2、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

爪爪如何关闭悬浮球

3、点击按钮

进入设置找到点击悬浮球右侧的按钮即可关闭悬浮球

爪爪如何关闭悬浮球

  • 华为mate20pro悬浮球如何关闭
  • iqoo8如何关闭悬浮球
  • vivo悬浮球怎么关闭/开启悬浮球按钮
  • miui13如何关闭悬浮球
  • miui13如何关闭悬浮球
  • 热门搜索
    什么是转述句 科长是什么级别 红月亮是什么兆头 1月2日是什么星座 mm是什么单位 三十而立什么意思 股票xd什么意思 独在异乡为异客的异是什么意思 贵庚是什么意思 售罄是什么意思