得物怎么注销账号

 时间:2026-04-23 02:28:23

1、打开“得物”APP,找到并点击【我】。(如图所示)

得物怎么注销账号

2、在我的页面中,点击【设置】。(如图所示)

得物怎么注销账号

3、进入到设置后,点击顶部的【账号安全】。(如图所示)

得物怎么注销账号

4、然后,找到【账户注销】。(如图所示)

得物怎么注销账号

5、最后,在弹出的界面中,点击【同意并注销】就可以了。(如图所示)

得物怎么注销账号

  • 得物怎么清除缓存
  • 得物怎么关闭评论回复通知
  • 得物怎么关闭打卡的消息通知
  • 得物(毒)怎么删除我喜欢的商品
  • 得物APP如何清空商品搜索历史记录
  • 热门搜索
    烙饼怎么做又软又好吃 眼皮跳怎么缓解 立体画怎么画 清宫表怎么算 长安大学怎么样 京东e卡怎么使用 股市怎么看 爽肤水怎么用 医保缴费怎么交 猷怎么读