三星i8558打开USB调试

 时间:2026-04-25 13:30:01

1、打开设定-更多,图中你可以看到我的开发者选项已经有了,没有设置过的是没有的。

三星i8558打开USB调试

2、点入“关于设备”

三星i8558打开USB调试

3、菜单往下拉,找到“内部版本号”  连续点击即可开启“开发这选项”

三星i8558打开USB调试

4、退出就可以看到“开发者选项”  就可以打开usb调试了

三星i8558打开USB调试

  • 三星手机怎么打开USB调试?
  • 三星s7怎么打开usb调试
  • 三星GALAXY S4(i9500)怎么打开USB调试
  • 三星A6s怎么打开USB调试
  • 三星w2013怎么打开USB调试?
  • 热门搜索
    孕妇便秘怎么办妙招 白痰多是怎么回事 沙拉酱怎么吃 个人pos机怎么办理 牙齿怎么变白 张飞是怎么死的 红绿灯怎么看 iso文件怎么安装 咽喉炎怎么办 活泉护肤品怎么样