移动如何改套餐服务

 时间:2026-04-22 05:00:30

1、点击更多

在中国移动app中,找到“更多”选项,点击它进入新界面。

移动如何改套餐服务

2、点击已订业务

在更多界面里,找到“已订业务”选项,点击它进入其中。

移动如何改套餐服务

3、点击更换套餐

在新界面里,找到“更换套餐”选项,点击它进入其中。

移动如何改套餐服务

4、点击立即办理

在新界面里,选择其它的套餐后,点击“立即办理”按钮即可。

移动如何改套餐服务

  • 移动电话号码怎么更换业务套餐
  • 移动怎么改套餐?
  • 移动如何改套餐服务
  • 移动在手机上如何改套餐
  • 如何在网上更改移动套餐
  • 热门搜索
    ipad闪退怎么修复 周六福珠宝怎么样 女孩起名字大全 黄壳机油怎么样 怡丽丝尔怎么样 迈腾钥匙怎么换电池 叶绍翁简介 火爆大头菜怎么做 12星座大全 古装图片大全