小品出行如何提交违规举报?

 时间:2026-05-05 14:21:05

1、打开小品出行app后,点击页面左上角【头像图标】。

小品出行如何提交违规举报?

2、进入我的界面,点击【客服帮助】。

小品出行如何提交违规举报?

3、进入客服帮助界面,点击【违规举报】。

小品出行如何提交违规举报?

4、进入违规举报界面,输入车辆编号、选择违规类型、输入违规问题描述、上传照片,点击【提交】。

小品出行如何提交违规举报?

  • 网易云音乐如何开启跑步FM离线包功能?
  • 创造与魔法牛魔王怎么合成
  • 明日之后怎样在营地获得大量石头/木材
  • 怎样关闭美团APP的WiFi自动更新
  • 酷我音乐怎么往相册传照片
  • 热门搜索
    煤是怎么形成的 千奇百怪的近义词 集中的近义词是什么 怎么缩印 怎么隐藏图标 美丽的近义词 男孩发型 牛肉怎么做才嫩 寸头发型 手掌脱皮怎么办