抖音怎么查看支付宝提现账号?

 时间:2026-04-21 21:54:26

1、打开手机上的抖音,点击下方的我

抖音怎么查看支付宝提现账号?

2、进入之后,点击右上角的三横杠

抖音怎么查看支付宝提现账号?

3、之后,点击钱包

抖音怎么查看支付宝提现账号?

4、进入之后,点击支付管理

抖音怎么查看支付宝提现账号?

5、进入之后,点击支付宝提现账号

抖音怎么查看支付宝提现账号?

6、进入之后,就可以看到自己的支付宝账号了。

抖音怎么查看支付宝提现账号?

  • 抖音怎么提现到支付宝
  • 抖音如何查看绑定的支付宝账号?
  • 抖音怎么绑定支付宝
  • 抖音不想实名认证怎么提零钱
  • 抖音红包收入怎么提现到抖音零钱
  • 热门搜索
    草莓是什么意思 假如你不曾养育我是什么歌 d3是什么 icloud什么意思 概念车是什么意思 黑驴蹄子是什么 过年什么东西最好卖 企业代码是什么 阿华田是什么 梦见被狗咬是什么意思