抖音怎么提现到支付宝

 时间:2026-04-27 07:09:01

1、第一步手机上打开抖音侧边栏,点击钱包

抖音怎么提现到支付宝

2、第二步进去钱包之后,点击提现

抖音怎么提现到支付宝

3、第三步这里提现红包收入,点击提现

抖音怎么提现到支付宝

4、第四步进去抖音提现界面之后,输入提现的金额,点击下一步

抖音怎么提现到支付宝

5、第五步进去之后,到账方式选择支付宝,然后绑定支付宝,点击确认提现,就成功提现到支付宝了

抖音怎么提现到支付宝

  • 抖音设置支付宝提现
  • 抖音零钱没绑卡怎么提现出来
  • 抖音怎么把钱提到微信
  • 抖音里的红包怎么提现到微信
  • 抖音极速版提现不了怎么办
  • 热门搜索
    网易云音乐怎么样 增值税怎么抵扣 微信怎么看聊天记录 word怎么加密 b超单怎么看男女 咸蛋怎么做 苹果apple id怎么注册 怎么做照片 易烊千玺怎么读 outlook怎么发邮件