美的美居怎么注销账号

 时间:2026-04-23 15:35:23

1、在手机上,找到并点击打开“美的美居”APP,如下图所示

美的美居怎么注销账号

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

美的美居怎么注销账号

3、在此界面中,点击“设置”选项,如下图所示

美的美居怎么注销账号

4、在此界面中,点击“账号与安全”选项,如下图所示

美的美居怎么注销账号

5、在此界面中,点击“注销账号”选项,如下图所示

美的美居怎么注销账号

6、在此界面中,点击“申请注销”选项,即可成功的注销账号了,如下图所示

美的美居怎么注销账号

  • 美团怎么注销账号?
  • 聚美怎么注销账号
  • 怎么注销美拍账号?美拍账号怎么注销?
  • 美团怎么注销账号
  • 美团账号怎么注销
  • 热门搜索
    重庆电力高等专科学校怎么样 茄子干怎么晒 安娜苏香水怎么样 高血压肾病如何治疗 如何输入分数 win7主题怎么更换 湖南商务职业技术学院怎么样 心肌缺血如何调理 wey是什么品牌车 讳莫如深是什么意思