怎么开启CWMoney密码保护

 时间:2026-04-23 08:16:02

1、手机打开【CWMoney】App,CWMoney主界面点击左上角的【三】打开个人信息界面

怎么开启CWMoney密码保护

2、个人信息界面点击【设定】打开设定界面

怎么开启CWMoney密码保护

3、设定界面点击【密码保护】后面的圆点

怎么开启CWMoney密码保护

4、【密码保护】后面的圆点变为绿色即表示开启CWMoney密码保护成功

怎么开启CWMoney密码保护

  • 怎么关闭CWMoney列表图示显示照片
  • 怎么关闭CWMoney密码保护
  • 怎么开启CWMoney记帐后铃声音效
  • 怎么关闭CWMoney记账时显示帐户余额
  • 怎么开启CWMoney记账时显示帐户余额
  • 热门搜索
    sd卡是什么意思 什么是新闻自由 什么是隐婚 电脑用什么看电视直播 休将白发唱黄鸡的意思 祝福 鲁迅 隐秘的意思 送给老师的新年祝福语 major是什么意思 simple是什么意思