拾光日记App详情页图片怎么切换成大图模式

 时间:2026-04-22 17:31:20

1、打开拾光日记软件,点击底部导航栏我的图标

拾光日记App详情页图片怎么切换成大图模式

2、进入我的页面,点击详情页图片样式选项

拾光日记App详情页图片怎么切换成大图模式

3、进入详情页图片样式设置页面,勾选大图模式即可

拾光日记App详情页图片怎么切换成大图模式

  • 如何删除《拾光日记》中的日记?
  • 拾光日记怎么修改系统我的大图排版模式?
  • 拾光日记App怎么上传图片
  • 《拾光日记》怎么开启大图模式
  • 《拾光日记》日记怎么添加心情
  • 热门搜索
    脚指甲往肉里长怎么办 待业证明怎么开 胸太小怎么办 怎么压缩照片大小 苹果vpn怎么设置 qq怎么发邮件 总打嗝是怎么回事 丰田威驰怎么样 先进事迹怎么写 兰蔻粉水怎么样