iPhone如何设置呼叫转移

 时间:2026-04-21 22:23:38

1、首先打开手机的设置,接着点击进入电话。

iPhone如何设置呼叫转移

2、接着列表里边的呼叫转移。

iPhone如何设置呼叫转移

3、接着开启呼叫转移的按钮。

iPhone如何设置呼叫转移

4、然后点击下边的转移到。

iPhone如何设置呼叫转移

5、接着我们填写另一个手机号即可。

iPhone如何设置呼叫转移

  • 座机如何设置呼叫转移?
  • opporeno6怎样开启无法接通时来电转接功能?
  • document.getElementById失效
  • 华为手机如何短信指定时间自动删除
  • win7提示adb.exe位置错误如何解决
  • 热门搜索
    生活有点甜 电视剧 hpv是什么 惠子老师的优雅生活 生活启示录演员表 生脉饮怎么样 如何写教案 淘宝没有流量怎么办 大枣怎么吃最有营养 eml怎么打开 高血压如何治疗