织恋APP怎样设置黑名单功能

 时间:2026-04-21 23:04:57

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

织恋APP怎样设置黑名单功能

2、第二步,选择【系统设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

织恋APP怎样设置黑名单功能

3、第三步,选择【黑名单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

织恋APP怎样设置黑名单功能

  • 织恋APP怎样设置隐私保护功能
  • 织恋APP怎样进行打招呼设置
  • 织恋APP怎样设置声音功能
  • 织恋APP怎样查看关于
  • 织恋APP怎样设置震动功能
  • 热门搜索
    外阴长了一个硬疙瘩怎么回事 放屁很臭是怎么回事 北京长城怎么去 环境变量怎么设置 心怎么叠 怎么编头发 左眼皮跳是怎么回事 炒年糕怎么做 珀莱雅化妆品怎么样 猷怎么读