织恋APP怎样设置声音功能

 时间:2026-04-21 15:06:47

1、第一步,选择【系统设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

织恋APP怎样设置声音功能

2、第二步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

织恋APP怎样设置声音功能

3、第三步,选择【声音】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

织恋APP怎样设置声音功能

  • 织恋APP怎样注销账号
  • 织恋APP怎样清除缓存
  • 织恋APP怎样设置黑名单功能
  • 织恋APP怎样设置隐私保护功能
  • 织恋APP怎样设置震动功能
  • 热门搜索
    上胸围下胸围怎么量 图片太大怎么变小 如何淡斑祛斑 u盘如何加密 如何瘦脸 如何开网店 淘宝保证金怎么交 方块怎么打 梦幻西游天宫怎么加点 链家地产怎么样