鸿蒙2.0怎么升级鸿蒙3.0

 时间:2026-04-21 16:51:21

1、打开手机点击我的华为。

鸿蒙2.0怎么升级鸿蒙3.0

2、选择打开升级尝鲜选项。

鸿蒙2.0怎么升级鸿蒙3.0

3、打开的界面点击立即查看。

鸿蒙2.0怎么升级鸿蒙3.0

4、选择升级鸿蒙3.0

鸿蒙2.0怎么升级鸿蒙3.0

  • 华为手机如何升级鸿蒙系统3.0
  • 华为怎么升级鸿蒙OS 3.0
  • 如何升级鸿蒙系统
  • 鸿蒙系统怎么换回安卓系统
  • 鸿蒙系统3.0怎么升级
  • 热门搜索
    旅游推广 传奇霸业攻略 旅游大巴 孕妇可以吃龙虾吗 散光可以治好吗 龙虎山旅游 西安旅游公司 未安装音频设备怎么办 腰酸背疼怎么办 旅游 英语