联通宽带包月怎么退订

 时间:2026-05-19 14:28:19

1、进入服务

打开中国联通后,点击下方的服务选项。

联通宽带包月怎么退订

2、打开查询

选择查询后,点击我已订购的图标。

联通宽带包月怎么退订

3、选择增值

选择增值服务的选项,选择联通宽带包月。

联通宽带包月怎么退订

4、点击关闭

点击需要取消的增值服务,选择关闭的选项。

联通宽带包月怎么退订

  • 移动校园宽带怎么取消
  • 电信宽带退订怎么办理
  • 移动宽带不用了怎么退
  • 怎么查询手机卡的合约期
  • 联通变更套餐怎么办理
  • 热门搜索
    炒粉的做法大全 脾胃虚弱怎么调理 棒骨汤的做法 老黄瓜汤的做法 对联上下联怎么分左右 首字下沉怎么设置 欠条怎么写才能在法律上生效 西红柿打卤面的做法 ins怎么注册 微信怎么恢复聊天记录