微信红包退款方式怎么修改?

 时间:2026-04-21 22:12:10

1、第一步。打开微信,在我的页面点击【支付】

微信红包退款方式怎么修改?

2、第二步。进入支付页面,点击顶部三个点图标。

微信红包退款方式怎么修改?

3、第三步。点击【红包退款方式】。

微信红包退款方式怎么修改?

4、第四步。进入红包退款方式,看到有两个选项可选择,选择其中一个就可以了

微信红包退款方式怎么修改?

  • 微信怎么设置退款方式
  • 微信怎么设置退款回原支付方式
  • 手机支付宝 如何收款?
  • 微信怎么设置退款回原支付方式
  • 微信怎么设置退款回零钱
  • 热门搜索
    钙片不能和什么一起吃 earth是什么意思 aj是什么 krump是什么舞 冲猴煞北是什么意思 那一夜我对着自己开了一枪什么歌 qy是什么意思 军团长是什么级别 1962年是什么命 what's up什么意思