icloud备份失败

 时间:2026-04-26 09:48:50

1、点击进入个人中心功能

进入设置后,点击进入个人中心功能。

icloud备份失败

2、点击iCloud功能

选择点击iCloud功能杰购栗。

icloud备份失败

3、点击iCloud云备份功能

选择点击iCloud云备份功能。

icloud备份失败

4、点仗救击打开iCloud云备份开关功能

选择点矿掩击打开iCloud云备份开关功能。

icloud备份失败

  • 苹果手机按键声音在哪关闭
  • 苹果手机怎么打开全键盘模式
  • 如何解决苹果手机在App Store中无法下载App?
  • iPhone14如何使用创建会议备忘录是全天日程
  • 苹果手机用快捷键怎么截屏?
  • 热门搜索
    羊养殖技术 naive什么意思 五脊六兽什么意思 微博账号是什么 怜香惜玉是什么意思 陕西有什么特产 白苹果是什么意思 有什么好看的言情小说 杯水车薪什么意思 鲭鱼是什么鱼