京东金融如何开启指纹支付

 时间:2026-04-22 16:48:49

1、打开手机,点击京东金融软件,‍

京东金融如何开启指纹支付

2、输入账号以及密码,进入登录界面,点击我的按钮,

京东金融如何开启指纹支付

3、进入我的页面,找到设置选项,

京东金融如何开启指纹支付

4、进入设置页面,找到支付设置选项,

京东金融如何开启指纹支付

5、进入支付设置页面,找到指纹支付点击进入开启。

京东金融如何开启指纹支付

  • 京东金融怎样开通指纹支付
  • 京东金融要如何开启指纹支付
  • 京东金融如何开启指纹支付功能
  • 京东金融怎么开启指纹支付模式
  • 京东金融怎么开启指纹支付?
  • 热门搜索
    健康知识竞赛 什么是闭经 红薯的功效与作用减肥 拮抗作用 箍筋的作用 什么是前列腺增生 我爱什么的作文 圆锥曲线知识点总结 芦荟汁的功效与作用 点读笔什么牌子好