智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音的赞怎么清零
时间:2026-05-13 00:07:25
1、
点击视频
打开抖音APP,点击一个点赞的视频。
2、
点击红心
在视频播放页,点击右侧的红心。
3、
点击完成
红心变成白色的,即可取消点赞。
抖音怎么删除点赞痕迹
抖音怎么取消大量的赞?
抖音怎么删掉赞
抖音怎么取消点赞
抖音怎么把自己获得的赞清掉
热门搜索
text是什么意思
puls是什么意思
碧玺是什么
奥力给是什么意思
karry什么意思
匿名是什么意思
什么叫过渡句
水深称什么
九月初九是什么节日
吐血是什么原因
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长