手机龙头新闻app怎样注销账号

 时间:2026-04-24 06:13:59

1、打开手机【龙头新闻】软件。

手机龙头新闻app怎样注销账号

2、切换到【我的】界面。

手机龙头新闻app怎样注销账号

3、点击【设置】功能。

手机龙头新闻app怎样注销账号

4、点击【注销账号】功能。

手机龙头新闻app怎样注销账号

5、点击【确认注销】功能。

手机龙头新闻app怎样注销账号

6、点击【确定】功能。

手机龙头新闻app怎样注销账号

7、即可在手机龙头新闻app中实现注销账号功能操作。

手机龙头新闻app怎样注销账号

1、打开手机【龙头新闻】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【注销账号】功能。

5、点击【确认注销】功能。

6、点击【确定】功能。

7、即可在手机龙头新闻app中实现注销账号功能操作。

  • 烘焙店开业前的四大阶段
  • WPS文字怎么在形状中添加/删除顶点?
  • 携程旅行如何跟私家团旅游
  • wps如何绘制出立体流程图?
  • 如何制作部门招新PPT
  • 热门搜索
    怎么做微商代理 哪里可以看三级 怎么样更容易怀孕 石家庄旅游景点排行榜 甘肃旅游地图 枣庄旅游景点 话总说不清楚该怎么明了 无线打印机怎么连接 成都东软学院怎么样 澳大利亚旅游攻略