手机天猫怎么开启小额免密支付

 时间:2026-04-25 18:57:08

1、打开手机天猫主页,点击页面右下角【我】

手机天猫怎么开启小额免密支付

2、进入我的页面,点击右上角设置图标

手机天猫怎么开启小额免密支付

3、进入设置页面,点击【支付设置】

手机天猫怎么开启小额免密支付

4、进入支付设置页面,点击【小额免密支付】

手机天猫怎么开启小额免密支付

5、最后点击页面下方的【同意协议并开通免密支付】即可。

手机天猫怎么开启小额免密支付

  • 天猫APP怎么开通小额免密支付
  • 手机天猫怎么开启小额免密支付
  • 天猫app怎么开启小额免密支付?
  • 开启手机天猫小额免密支付
  • 查看天猫是否开启小额免密
  • 热门搜索
    小沈阳的歌曲大全 鲫鱼的做法大全 键盘怎么复制粘贴 怎么装修淘宝店铺 纤维瘤是怎么形成的 安全标志图片大全 民生信用卡怎么样 小孩不听话怎么教育 甜汤的做法大全 拉布拉多犬怎么养