Falo如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

 时间:2026-05-09 11:27:46

1、手机打开“Falo ”App,Falo主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

Falo如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

Falo如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

3、设置界面点击“隐藏自已的土豪值、魅力值”后面的圆点

Falo如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

4、“隐藏自已的土豪值、魅力值”后面的圆点变为灰色即表示Falo关闭隐藏自已的土豪值、魅力值成功

Falo如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

  • 恋爱语音怎么关闭隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 面具公馆如何停用隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 面具公馆怎么关闭隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 如何关闭面具公馆隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 合合交友如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 热门搜索
    车震是什么 fried是什么意思 口加当是什么字 cookie是什么意思 国考考什么 托尼老师是什么梗 想留不能留才最寂寞是什么歌 考会计证需要什么学历 227是什么意思 终于的近义词是什么