今日恭城app怎么注销账号

 时间:2026-05-02 14:25:24

1、点击头像图标

进入今日恭城app首页后,点击页面右上角【头像图标】。

今日恭城app怎么注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

今日恭城app怎么注销账号

3、点击账号管理

进入设置界面,点击【账号管理】。

今日恭城app怎么注销账号

4、点击账号注销

进入账号管理界面,点击【账号注销】。

今日恭城app怎么注销账号

5、点击确定注销

进入验证手机号界面,输入验证码,点击【确定注销】。

今日恭城app怎么注销账号

  • 今日校园app怎么注销账号
  • 今日广南app怎样注销账号
  • 今日恭城app怎么设置字体大小
  • 今日恭城app怎么修改联系方式
  • 今日恭城app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    什么是不及物动词 原来我们都是过客是什么歌 important什么意思 afternoon是什么意思 celebrate是什么意思 牡蛎是什么 十一月什么星座 什么是网络协议 红细胞高是什么原因 rmb是什么意思