今日广南app怎样注销账号

 时间:2026-04-25 19:47:24

1、打开今日广南app软件后,点击【我】。

今日广南app怎样注销账号

2、进入我的界面,点击【注销账号】。

今日广南app怎样注销账号

3、进入注销须知界面,点击【我已阅读并同意注销须知】。

今日广南app怎样注销账号

4、进入账号验证界面,输入验证码,点击【下一步】。

今日广南app怎样注销账号

5、进入确认注销界面,点击【确认注销账号】。

今日广南app怎样注销账号

  • 手机今日影视app怎样注销账号
  • 今日广南app怎样设置正文字号
  • 怎样注销今日头条账号
  • 怎么注销今日头条账号
  • 今日广南app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    发卡怎么用 旅行青蛙攻略 生化危机1攻略 晚饭吃什么减肥 冒险岛上海怎么去 竹罐减肥 快乐减肥 怎样减肥快 减肥蔬菜汤 怎么克隆qq好友