知乎APP怎么开启瓦力保镖评论区保护

 时间:2026-04-25 03:57:28

1、点击我的

在知乎APP下方点击我的。

知乎APP怎么开启瓦力保镖评论区保护

2、点击设置

在页面右上角点击设置。

知乎APP怎么开启瓦力保镖评论区保护

3、点击瓦力保镖设置

在设置页面点击瓦力保镖设置。

知乎APP怎么开启瓦力保镖评论区保护

4、点击评论区保护

在当前页面点击瓦力保镖评论区保护即可开启。

知乎APP怎么开启瓦力保镖评论区保护

  • 知乎怎么开启瓦力保镖评论区保护功能
  • 怎样开启知乎的“瓦力保镖私信保护”功能
  • 知乎怎么开启瓦力保镖评论区保护?
  • 知乎瓦力保镖功能怎么开启
  • 知乎APP如何开启瓦力保镖评论区保护
  • 热门搜索
    洗耳恭听的意思 波涛澎湃的意思 大义凛然的意思 行车记录仪有什么用 msds是什么意思 rom是什么意思 如怨如诉的意思 纵横捭阖的意思 什么牌子的鱼肝油好 目瞪口呆的意思