同程旅行怎么兑换优惠券?

 时间:2026-04-28 15:23:28

1、点击我的

我们打开同程旅行app,在首页界面,点击右下角我的

同程旅行怎么兑换优惠券?

2、点击红包优惠券

在我的界面,自己的头像下方可以找到红包优惠券,我们点击一下

同程旅行怎么兑换优惠券?

3、点击码

在新页面右上角可以看到码,我们继续点击

同程旅行怎么兑换优惠券?

4、点击兑换

在页面上输入优惠券码,点击右侧的兑换即可。

同程旅行怎么兑换优惠券?

  • 同程旅行APP怎么兑换红包优惠券
  • 如何通过微信公众号领取美团外卖红包?
  • 美团单车余额怎么提现
  • 同程旅行如何兑换红包优惠券
  • 携程旅行APP怎么兑换积分
  • 热门搜索
    紫癜是什么病 庆余年2什么时候上映 什么是市场 9月27日是什么星座 桃花什么时候开 pmc是什么意思 银行账号是什么 天珠是什么材质 杀青什么意思是 什么的山峰