全民K歌如何设置私信

 时间:2026-04-23 18:49:20

1、  在软件全民K歌我的窗口,点击【设置】应用图标,进入新界面。

全民K歌如何设置私信

2、  然后设置窗口,打开【消息通知】页。

全民K歌如何设置私信

3、  在消息通知窗口,点开【私信】设置即可。

全民K歌如何设置私信

  • 全民k歌私信怎么删除?
  • 全民k歌怎么设置不让别人看
  • 全民K歌拉黑如何解除
  • 怎么开启全民K歌隐藏歌房状态
  • 怎么设置在全民K歌中微信好友看不到自己
  • 热门搜索
    苦瓜怎么吃减肥 怎么盘头发简单好看 小米手机怎么解锁 怎么看片 怎么修改照片像素 姬芮怎么读 表白怎么说 得了乙肝怎么办 百合花怎么画 试用期工资怎么算