心悦怎么查看自己充了多少钱

 时间:2026-04-27 19:26:47

1、打开软件,在我的页面中,点击设置图标。

心悦怎么查看自己充了多少钱

2、进入设置页面,点击隐私管理。

心悦怎么查看自己充了多少钱

3、在页面中,点击个人信息与记录查询。

心悦怎么查看自己充了多少钱

4、进入页面,点击消费记录,进入查看自己充钱的次数即可。

心悦怎么查看自己充了多少钱

  • QQ心悦会员怎么开通 有什么用
  • 腾讯游戏安全中心在哪里打开
  • 心悦会员在哪看
  • 心悦会员等级怎么查询
  • 腾讯信用分怎么快速提高
  • 热门搜索
    红旗图片大全 电脑怎么没声音 有什么好吃的零食 怎么叠心 长脂肪粒怎么办 日本做暖暖大全免费超长 中耳炎最佳治疗方法 扎头发的方法100种 打弹弓瞄准方法图解 红烧鸡块怎么烧好吃又嫩