耳恋怎么开启接收匹配邀请

 时间:2026-04-27 12:03:33

1、手机打开“耳恋”App,耳恋主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

耳恋怎么开启接收匹配邀请

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

耳恋怎么开启接收匹配邀请

3、设置界面点击“接收匹配邀请”后面的圆点

耳恋怎么开启接收匹配邀请

4、“接收匹配邀请”后面的圆点变为紫色即表示耳恋开启接收匹配邀请成功

耳恋怎么开启接收匹配邀请

  • 如何关闭耳恋接收匹配邀请
  • 如何开启耳恋接收匹配邀请
  • 耳恋如何开启接收匹配邀请
  • 怎么开启耳恋匹配单声音提醒
  • 耳恋如何开启匹配单声音提醒
  • 热门搜索
    世界四大博物馆 公主发型 黑龙江大学怎么样 和谐的近义词 南越王宫博物馆 避免的近义词 分别的近义词 经常胃酸怎么办 美图秀秀怎么换发型 工资级别怎么填写