怎么停用小习惯番茄

 时间:2026-04-23 07:35:13

1、手机桌面点击小习惯图标打开“小习惯”App

怎么停用小习惯番茄

2、小习惯主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么停用小习惯番茄

3、个人信息界面点击“番茄”后面的圆点

怎么停用小习惯番茄

4、“番茄”后面的圆点变为灰色即表示停用小习惯番茄成功

怎么停用小习惯番茄

  • 小习惯怎么开启番茄
  • 番茄清单怎么停用屏幕常亮
  • 小习惯怎么关闭番茄
  • 小习惯如何停用番茄
  • 怎么停用番茄清单休息完自动下一个番茄
  • 热门搜索
    什么英雄克制潘森 facebook是什么意思 意思的拼音 冥思苦想的意思 民宿是什么意思 芙蓉楼送辛渐的意思 美不胜收是什么意思 锲而不舍的锲是什么意思 峻的意思 子的意思