qq亲密关系怎么设置

 时间:2026-04-21 17:52:32

1、查看好友个人资料

选择想建立亲密关系的好友,点击进入好友个人资料页面。

qq亲密关系怎么设置

2、选择设置

进入个人资料页面后,选择设置。

qq亲密关系怎么设置

3、选择亲密关系

进入设置页面后,选择亲密关系。

qq亲密关系怎么设置

4、邀请建立关系

进入亲密关系页面后,即可邀请好友建立亲密关系。

qq亲密关系怎么设置

  • qq情侣关系怎么解除
  • qq亲密度怎么看
  • qq说说怎么设置仅自己可见
  • qq的亲密度排行榜怎么看
  • qq加好友怎么设置问题回答
  • 热门搜索
    青椒肉丝的做法 苹果手机通话怎么录音 鲍汁海参的做法 蟑螂怎么消灭最彻底 吠怎么读 迷你世界怎么下载 轭怎么读 虹鳟鱼的做法 昊怎么读 胰腺癌是怎么引起的