小米手机使用微信视频如何开启美颜

 时间:2026-04-22 05:20:50

1、选择设置。

在手机操作页面选择设置。

小米手机使用微信视频如何开启美颜

2、选择更多设置。

在设置中选择更多设置选项。

小米手机使用微信视频如何开启美颜

3、选择视频通话美颜

在更多设置中,选择视频通话美颜。

小米手机使用微信视频如何开启美颜

4、开启美颜。

在视频通话美颜中,开启美颜开关。

小米手机使用微信视频如何开启美颜

  • 小米手机微信视频怎么开启美颜
  • 红米note9pro视频美颜怎么开
  • 小米手机视频通话美颜在哪里打开?
  • 红米note12怎么设置开启微信视频美颜功能?
  • 小米视频怎么开美颜?
  • 热门搜索
    自由作文写什么好 什么是外汇交易 上坡辅助是什么意思 一到十的祝福语 清明时节雨纷纷的意思 淘宝子账号有什么用 玩物丧志是什么意思 print是什么意思 生日祝福信息 代沟的意思