怎么开启耳恋打招呼后自动跳转私聊

 时间:2026-04-24 21:38:38

1、手机打开“耳恋”App,耳恋主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启耳恋打招呼后自动跳转私聊

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启耳恋打招呼后自动跳转私聊

3、设置界面点击“打招呼后自动跳转私聊”后面的圆点

怎么开启耳恋打招呼后自动跳转私聊

4、“打招呼后自动跳转私聊”后面的圆点变为紫色即表示开启耳恋打招呼后自动跳转私聊成功

怎么开启耳恋打招呼后自动跳转私聊

  • 耳恋如何开启自动回复/自动打招呼
  • 怎么关闭耳恋自动回复/自动打招呼
  • 耳恋如何关闭自动回复/自动打招呼
  • 怎么关闭耳恋打招呼后自动跳转私聊
  • 如何关闭耳恋自动回复/自动打招呼
  • 热门搜索
    臀部大怎么办 赢点生活卡 痔疮出血怎么治疗 解酒喝什么最好最快 被蜂蜇了怎么办 根号2怎么打 如何治疗腹泻 姨妈后现代生活 健康的生活习惯 夏天长湿疹怎么办